A1 2020/21

1^ giornata

Imoco Conegliano 3 - 1 Èpiù Casalmaggiore 20/9/2020 17:00
Saugella Monza 3 - 1 Unet E-Work Busto Arsizio 19/9/2020 20:30
Zanetti Bergamo 2 - 3 Savino Del Bene Scandicci 20/9/2020 17:00
Il Bisonte Firenze 1 - 3 Bosca San Bernardo Cuneo 20/9/2020 16:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia 0 - 3 Reale Mutua Fenera Chieri 19/9/2020 20:00
Delta Despar Trentino 3 - 0 Banca Valsabbina Millenium Brescia 20/9/2020 18:00
Riposa Igor Gorgonzola Novara

2^ giornata

Unet E-Work Busto Arsizio 0 - 3 Imoco Conegliano 27/9/2020 16:00
Igor Gorgonzola Novara 3 - 0 Zanetti Bergamo 27/9/2020 18:00
Savino Del Bene Scandicci 3 - 1 Bartoccini Fortinfissi Perugia 27/9/2020 18:30
Èpiù Casalmaggiore 1 - 3 Delta Despar Trentino 26/9/2020 20:30
Bosca San Bernardo Cuneo 3 - 0 Saugella Monza 27/9/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia 2 - 3 Il Bisonte Firenze 27/9/2020 17:00
Riposa Reale Mutua Fenera Chieri

3^ giornata

Imoco Conegliano 3 - 0 Savino Del Bene Scandicci 3/10/2020 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio 3 - 0 Delta Despar Trentino 4/10/2020 17:00
Saugella Monza 3 - 1 Il Bisonte Firenze 20/10/2020 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri 0 - 3 Igor Gorgonzola Novara 4/10/2020 18:30
Zanetti Bergamo 0 - 3 Èpiù Casalmaggiore 4/10/2020 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia 3 - 1 Bosca San Bernardo Cuneo 4/10/2020 17:00
Riposa Banca Valsabbina Millenium Brescia

4^ giornata

Saugella Monza 3 - 1 Igor Gorgonzola Novara 10/10/2020 20:00
Èpiù Casalmaggiore 3 - 0 Bartoccini Fortinfissi Perugia 10/10/2020 19:00
Il Bisonte Firenze 0 - 3 Savino Del Bene Scandicci 11/10/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo 3 - 2 Reale Mutua Fenera Chieri 10/10/2020 20:45
Banca Valsabbina Millenium Brescia 0 - 3 Imoco Conegliano 11/10/2020 17:00
Delta Despar Trentino 3 - 0 Zanetti Bergamo 11/10/2020 17:00
Riposa Unet E-Work Busto Arsizio

5^ giornata

Banca Valsabbina Millenium Brescia 1 - 3 Unet E-Work Busto Arsizio 21/10/2020 20:30
Igor Gorgonzola Novara - Bosca San Bernardo Cuneo 14/10/2020 20:30
Savino Del Bene Scandicci 3 - 1 Èpiù Casalmaggiore 14/10/2020 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri 3 - 2 Saugella Monza 14/10/2020 20:30
Zanetti Bergamo 1 - 3 Il Bisonte Firenze 13/10/2020 20:45
Delta Despar Trentino 3 - 0 Bartoccini Fortinfissi Perugia 14/10/2020 20:30
Riposa Imoco Conegliano

6^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 0 Banca Valsabbina Millenium Brescia 17/10/2020 20:45
Èpiù Casalmaggiore 0 - 3 Reale Mutua Fenera Chieri 18/10/2020 17:00
Il Bisonte Firenze 3 - 2 Delta Despar Trentino 18/10/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Zanetti Bergamo 18/10/2020 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia 0 - 3 Imoco Conegliano 18/10/2020 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio 1 - 3 Savino Del Bene Scandicci 18/10/2020 17:00
Riposa Saugella Monza

7^ giornata

Imoco Conegliano 3 - 0 Saugella Monza 24/10/2020 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Il Bisonte Firenze 25/10/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci 2 - 3 Igor Gorgonzola Novara 24/10/2020 21:00
Zanetti Bergamo 3 - 1 Bartoccini Fortinfissi Perugia 25/10/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia 0 - 3 Reale Mutua Fenera Chieri 24/10/2020 18:00
Delta Despar Trentino - Bosca San Bernardo Cuneo 25/10/2020 17:00
Riposa Èpiù Casalmaggiore

8^ giornata

Igor Gorgonzola Novara 3 - 0 Èpiù Casalmaggiore 28/10/2020 20:30
Saugella Monza 3 - 2 Zanetti Bergamo 28/10/2020 19:30
Reale Mutua Fenera Chieri - Delta Despar Trentino 28/10/2020 20:30
Il Bisonte Firenze 1 - 3 Imoco Conegliano 28/10/2020 18:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Banca Valsabbina Millenium Brescia 28/10/2020 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Unet E-Work Busto Arsizio 28/10/2020 20:30
Riposa Savino Del Bene Scandicci

9^ giornata

Imoco Conegliano - Bosca San Bernardo Cuneo 1/11/2020 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Èpiù Casalmaggiore 1/11/2020 17:00
Saugella Monza - Savino Del Bene Scandicci 31/10/2020 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri 3 - 1 Il Bisonte Firenze 31/10/2020 17:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Zanetti Bergamo 1/11/2020 17:00
Delta Despar Trentino - Igor Gorgonzola Novara 1/11/2020 17:00
Riposa Bartoccini Fortinfissi Perugia

10^ giornata

Unet E-Work Busto Arsizio - Reale Mutua Fenera Chieri 4/11/2020 20:30
Èpiù Casalmaggiore - Banca Valsabbina Millenium Brescia 4/11/2020 20:30
Zanetti Bergamo - Imoco Conegliano 4/11/2020 19:30
Bosca San Bernardo Cuneo - Savino Del Bene Scandicci 4/11/2020 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Igor Gorgonzola Novara 4/11/2020 20:30
Delta Despar Trentino - Saugella Monza 4/11/2020 20:30
Riposa Il Bisonte Firenze

11^ giornata

Imoco Conegliano - Delta Despar Trentino 8/11/2020 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Il Bisonte Firenze 8/11/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Reale Mutua Fenera Chieri 8/11/2020 17:00
Èpiù Casalmaggiore - Saugella Monza 7/11/2020 20:30
Zanetti Bergamo - Unet E-Work Busto Arsizio 8/11/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Bartoccini Fortinfissi Perugia 8/11/2020 17:00
Riposa Bosca San Bernardo Cuneo

12^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - Imoco Conegliano 15/11/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Banca Valsabbina Millenium Brescia 15/11/2020 17:00
Saugella Monza - Bartoccini Fortinfissi Perugia 15/11/2020 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Zanetti Bergamo 15/11/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - Èpiù Casalmaggiore 15/11/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Unet E-Work Busto Arsizio 15/11/2020 17:00
Riposa Delta Despar Trentino

13^ giornata

Imoco Conegliano - Reale Mutua Fenera Chieri 21/11/2020 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Igor Gorgonzola Novara 21/11/2020 20:30
Èpiù Casalmaggiore - Bosca San Bernardo Cuneo 21/11/2020 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Saugella Monza 21/11/2020 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Il Bisonte Firenze 21/11/2020 20:30
Delta Despar Trentino - Savino Del Bene Scandicci 21/11/2020 20:30
Riposa Zanetti Bergamo

14^ giornata

Èpiù Casalmaggiore - Imoco Conegliano 29/11/2020 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Saugella Monza 29/11/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Zanetti Bergamo 29/11/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Il Bisonte Firenze 29/11/2020 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Bartoccini Fortinfissi Perugia 29/11/2020 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Delta Despar Trentino 29/11/2020 17:00
Riposa Igor Gorgonzola Novara

15^ giornata

Imoco Conegliano - Unet E-Work Busto Arsizio 13/12/2020 17:00
Zanetti Bergamo - Igor Gorgonzola Novara 13/12/2020 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Savino Del Bene Scandicci 13/12/2020 17:00
Delta Despar Trentino - Èpiù Casalmaggiore 13/12/2020 17:00
Saugella Monza - Bosca San Bernardo Cuneo 13/12/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - Banca Valsabbina Millenium Brescia 13/12/2020 17:00
Riposa Reale Mutua Fenera Chieri

16^ giornata

Savino Del Bene Scandicci - Imoco Conegliano 20/12/2020 17:00
Delta Despar Trentino - Unet E-Work Busto Arsizio 20/12/2020 17:00
Il Bisonte Firenze - Saugella Monza 20/12/2020 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Reale Mutua Fenera Chieri 20/12/2020 17:00
Èpiù Casalmaggiore - Zanetti Bergamo 20/12/2020 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Bartoccini Fortinfissi Perugia 20/12/2020 17:00
Riposa Banca Valsabbina Millenium Brescia

17^ giornata

Igor Gorgonzola Novara - Saugella Monza 27/12/2020 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Èpiù Casalmaggiore 27/12/2020 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Il Bisonte Firenze 27/12/2020 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Bosca San Bernardo Cuneo 27/12/2020 17:00
Imoco Conegliano - Banca Valsabbina Millenium Brescia 27/12/2020 17:00
Zanetti Bergamo - Delta Despar Trentino 27/12/2020 17:00
Riposa Unet E-Work Busto Arsizio

18^ giornata

Unet E-Work Busto Arsizio - Banca Valsabbina Millenium Brescia 10/1/2021 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Igor Gorgonzola Novara 10/1/2021 17:00
Èpiù Casalmaggiore - Savino Del Bene Scandicci 10/1/2021 17:00
Saugella Monza - Reale Mutua Fenera Chieri 10/1/2021 17:00
Il Bisonte Firenze - Zanetti Bergamo 10/1/2021 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Delta Despar Trentino 10/1/2021 17:00
Riposa Imoco Conegliano

19^ giornata

Banca Valsabbina Millenium Brescia - Igor Gorgonzola Novara 17/1/2021 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Èpiù Casalmaggiore 17/1/2021 17:00
Delta Despar Trentino - Il Bisonte Firenze 17/1/2021 17:00
Zanetti Bergamo - Bosca San Bernardo Cuneo 17/1/2021 17:00
Imoco Conegliano - Bartoccini Fortinfissi Perugia 17/1/2021 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio 17/1/2021 17:00
Riposa Saugella Monza

20^ giornata

Saugella Monza - Imoco Conegliano 31/1/2021 17:00
Il Bisonte Firenze - Unet E-Work Busto Arsizio 31/1/2021 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Savino Del Bene Scandicci 31/1/2021 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Zanetti Bergamo 31/1/2021 17:00
Reale Mutua Fenera Chieri - Banca Valsabbina Millenium Brescia 31/1/2021 17:00
Bosca San Bernardo Cuneo - Delta Despar Trentino 31/1/2021 17:00
Riposa Èpiù Casalmaggiore

21^ giornata

Èpiù Casalmaggiore - Igor Gorgonzola Novara 3/2/2021 20:30
Zanetti Bergamo - Saugella Monza 3/2/2021 20:30
Delta Despar Trentino - Reale Mutua Fenera Chieri 3/2/2021 20:30
Imoco Conegliano - Il Bisonte Firenze 3/2/2021 20:30
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Bosca San Bernardo Cuneo 3/2/2021 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Bartoccini Fortinfissi Perugia 3/2/2021 20:30
Riposa Savino Del Bene Scandicci

22^ giornata

Bosca San Bernardo Cuneo - Imoco Conegliano 7/2/2021 17:00
Èpiù Casalmaggiore - Unet E-Work Busto Arsizio 7/2/2021 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Saugella Monza 7/2/2021 17:00
Il Bisonte Firenze - Reale Mutua Fenera Chieri 7/2/2021 17:00
Zanetti Bergamo - Banca Valsabbina Millenium Brescia 7/2/2021 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Delta Despar Trentino 7/2/2021 17:00
Riposa Bartoccini Fortinfissi Perugia

23^ giornata

Reale Mutua Fenera Chieri - Unet E-Work Busto Arsizio 14/2/2021 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Èpiù Casalmaggiore 14/2/2021 17:00
Imoco Conegliano - Zanetti Bergamo 14/2/2021 17:00
Savino Del Bene Scandicci - Bosca San Bernardo Cuneo 14/2/2021 17:00
Igor Gorgonzola Novara - Bartoccini Fortinfissi Perugia 14/2/2021 17:00
Saugella Monza - Delta Despar Trentino 14/2/2021 17:00
Riposa Il Bisonte Firenze

24^ giornata

Delta Despar Trentino - Imoco Conegliano 17/2/2021 20:30
Il Bisonte Firenze - Igor Gorgonzola Novara 17/2/2021 20:30
Reale Mutua Fenera Chieri - Savino Del Bene Scandicci 17/2/2021 20:30
Saugella Monza - Èpiù Casalmaggiore 17/2/2021 20:30
Unet E-Work Busto Arsizio - Zanetti Bergamo 17/2/2021 20:30
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Banca Valsabbina Millenium Brescia 17/2/2021 20:30
Riposa Bosca San Bernardo Cuneo

25^ giornata

Imoco Conegliano - Igor Gorgonzola Novara 21/2/2021 17:00
Banca Valsabbina Millenium Brescia - Savino Del Bene Scandicci 21/2/2021 17:00
Bartoccini Fortinfissi Perugia - Saugella Monza 21/2/2021 17:00
Zanetti Bergamo - Reale Mutua Fenera Chieri 21/2/2021 17:00
Èpiù Casalmaggiore - Il Bisonte Firenze 21/2/2021 17:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Bosca San Bernardo Cuneo 21/2/2021 17:00
Riposa Delta Despar Trentino

26^ giornata

Reale Mutua Fenera Chieri - Imoco Conegliano 27/2/2021 20:30
Igor Gorgonzola Novara - Unet E-Work Busto Arsizio 27/2/2021 20:30
Bosca San Bernardo Cuneo - Èpiù Casalmaggiore 27/2/2021 20:30
Saugella Monza - Banca Valsabbina Millenium Brescia 27/2/2021 20:30
Il Bisonte Firenze - Bartoccini Fortinfissi Perugia 27/2/2021 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Delta Despar Trentino 27/2/2021 20:30
Riposa Zanetti Bergamo